Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 13:57   #2
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: [u:]Пищалка на задний ход или ручник???[:u]

Опрос неполный. Я бы выбрал пищалку на оба режима. Несколько раз забывал снимать с ручника зимой (летом машина конкретно приседает на задние колеса при трогании, сразу чувствуется), с задним ходом проблем не было. Бывало что приезжаешь поздно и не помнишь, на какой скорости оставил. Нажимаю сцепление, завожу, слышу звуки, снимаю с задней скорости. Так что считаю, что неправильно убирать звук с задней скорости. Наоборот чувак, который расколол мне передний бампер на светофоре, когда тронулся на своей пятнашке назад, вместо вперед, говорил, что жалеет, что нет сигнализации.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх