Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 08:12   #54
Совсем как дома
 
Аватар для mp750
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Жуковский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 946
Записей в дневнике: 49
Вес репутации: 5020 mp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Концевой выключатель на педали сцепления

Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Кстати на форуме про уазики вычитал что у всех егазовцев должен стоять дополнительный концевик на педали тормоза, якобы это требование безопасности на случай если откажеть элпедаль газа (что он делает в этом случае этот концевик я так и непонял).
у калин тоже два концевика на педали тормоза. Выполнены в едином корпусе. Один зажигает лампы стоп-сигнала. Второй дает сигнал контроллеру, о том, что нажата педаль тормоза и контроллер переводит двигатель в режим ХХ. Таким образом в случае, если заест педаль газа нажатие на тормоз сбросит обороты. Дополнительная безопасность.


Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Буду на следующих выходных пробовать регулировать.
Я все же не советую, не поможет это. Растачивать отверстие очень геморрно, а толку 0. Я у себя микровыключатель снимал, ковырял, никакого эффекта.
mp750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх