Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:54   #25
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние колодки: какие выбрать?-3

Цитата:
Сообщение от HINRG Посмотреть сообщение
На днях поставлю АТЕ колодки и сменю тормозные диски на Alnas sport (борозды и перфорация). Щас тоже стоят колодки АТЕ (30тыщ наездил).
Я на своих АТЕ 7000 км проехал, по сравнению с ТИИРом конечно лучше, НО своей супруге я Феродо зелёные поставил и садясь в её машину я ясно ощущаю, что Феродо тормозит заметно лучше т.е. нет ватности и расплывачатости при плавном торможении, в общем с Феродо торможение более прогнозируемое... Если хотите ставить хорошие колодки, то почему бы не присмотреться к Брембо, тем более стоят не на много дороже чем АТЕ.
__________________
reven вне форума   Вверх