Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 10:58   #10
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Помогите Новосибирцу

Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
+ замена ремня ГРМ
На ТО-3 по регламенту то не положено ремень менять, только проверить состояние ;о) У меня ремень поменяли на 60 тыщах. Ещё не хотели даже смотреть, мол "ведь вам ремень на предыдущем ТО поменяли". Нет, говорю, не меняли. "Да не может быть, ремень надо на 30-50 тысячах менять, а то порвётся". Проверили - зубья слегка надорваны, поменяли. А по регламенту положено на 75 тусячах вообще менять. У 16кл версии - на 120 вроде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
а мне сказали тыщ 5.5 будет с расходниками
Ну там из расходников то самое дорогое - это масло, порядка 1000р. Ещё рублей 500 на фильтры. Ну, т.е. если ремень ГРМ не менять, то в 6 тысяч наверное уложишься.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх