Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 23:43   #59
Астраханская ячейка
 
Аватар для VanDerKeen
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 VanDerKeen не успел проявить себя
Отправить сообщение для VanDerKeen с помощью ICQ
Re: Кто где прошивался в Краснодаре и чем?

Alexand,
привет!
Прошивался у тебя пару месяцев назад на калине хетчбек люкс с астраханскими номерами.
Спасибо, прошивкой очень доволен. Я и раньше любил свою ягодку. Но теперь ягодка стала еще ядрённее! Стала намного резвее, на низких оборотах тупит намного меньше. Теперь могу на 3 передаче спокойно ехать от 20 км/ч до 80. Это очень хорошо при езде по городу - меньше ручкой КПП дергать.

Ну и рвёт на третьей передаче просто изумительно. Это, наверное, единственный минус прошивки))) Я не любитель лихачить, но теперь иногда просто не могу себе отказать в удовольствии оставить дышать пылью от колес менее удачливых коллег-автомобилистов.

По поводу расхода сложно сказать, так как изменилась манера езды. Если раньше быстро переходил на 4 передачу, то сейчас чаще всего еду на 3-ей. Из-за этого езда получается более динамичной и расход увеличивается. Но не смотря на это всё равно в смешанном цикле город-трасса (при чем города гораздо больше) расход получается 7.7-7.8 литра, что на поллитра меньше, чем было раньше до перепрошивки.
__________________
VanDerKeen вне форума   Ответить с цитированием Вверх