Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:31   #70
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У меня за последние 4 года сложились теплые дружеские отношения с ГСТО, потому особенно и не парюсь в плане обслуживания на ближайшие 3 года ! Я всегда доверял только своим ощущениям, потому весьма скептически отношусь к подобного рода заявлениям.
с ГСТО удачи!
Я всегда доверял объективным данным: цифрам и математике, а они говорят что ни о каких "рвет как тузик" про нормальную ежедневную эксплуатацию - речи не идет. вот о гоночном треке речь не веду
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх