Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:25   #541
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Проверьте салон!

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
У меня постоянно с новья бьет током,как выходишь из машины,не знаю что делать,надоело уже
Цепь на ногу повесить

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, читал тему, смотрел фото, так и не понял-какие технические отверстия на днище автомобили и в аланжеронах должны быть закрыты резиновыми заглушками, а какие должны быть открыты для вентиляции??? Подскажите пожалуйста. И еше при покупке Калины универсал в бвгажнике лежали какието резиновые заглушки в салофановом пакетике, откуда они? Буду признателен!
На предыдушей калине заделывал все отверстия в днище, прокатался я так три года и сырость в салоне я не знал просто что это такое
МАРАТ944 вне форума   Вверх