Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:56   #19
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3696 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по прошивке

Я же об этом, у кого есть положительный опыт отпишитесь только реально, почемуто не сильно верю высказываниям на форуме типа гудит коробка заменил правый задний фонарь все прошло (утрирую)но так и есть на мой субъектиный взляд прошивка устаняет косяки завода, и подстраивает авто под конкретного человека, комуто надо экономичность комуто чтоб со сфетофора выстрелить и обойти БЭХУ, а у нас сейчас каждый второй прошивальщик, кому не приедешь все обещают расход падает а моща растет, хотелось чтобы здесь замовлили слово профессионалы если есть такие просвятили нас .Если человек знает больше в силу своей профессии или просто занимается этим вопросом он должен доходчивым языком объяснить нам лохерам что к чему. вчера задал вопрос на форуме кстати будет интересно у кого ГБО ответил kosmos http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=48764&page=33. Даже сказать нечего так и хочется написать « ты сам понял что написал» такое впечатление что форум существует только для них, на мой взляд чем человек больше знает тем доходчевее может объяснит для другого. Также имел неосторожность вступить в палемику насчет авто за 600000 такое услыхал много интересно вот ссылка.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=48458&page=8 По моему печальному опыту стараюсь все делать сам один раз обращался к спортсменам на Серова, что могу сказать понравилось правда было несколько лет назад, но на мой взгляд берут дорого но как сделали рейку до сих пор претензий нет. На форуме мы должны и обсуждать каждого мастера без нас они никто, но если человек мастер то и отношение к нему должно быть такоеже. Пока все негативное не хочу печатать, но оно есть. Наш форум для того и существует чтобы отделить негативное от хорошего и чтобы новенький не совершал ошибок форумчан. Здесь надо работать Красному Барону У нас должны быть скидки, и все дилеры должны с нами взаимодействовать кто хочет заработать они должны быть на нашем форуме нас много конкуренция растет Раньше все профи были на веткие давайте зделаем так чтобы все это возродилось
flanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх