Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 15:30   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ресурс и экономия топлива - это не ерунда. Только я считаю, что есть хорошее масло, а есть плохое. Плохое движок гробит, хорошее бережет. Если у масла хорошие смазывающие свойства, оно уменьшает потери на трение, а значит ресурс и экономичность больше. Только разница бывает настолько мала, что не заметишь.
Я лично тоже на слух не могу понять разницу в работе между синтетикой и полусинтетикой. Это ИМХО принятие желаемого за действительное.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх