Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 16:12   #9
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 23 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Icon7 Re: Изменение цвета тосола.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
А вот у меня с новья был антифриз залит и цвет его был красный,прозрачный как слеза,почти,а чуть поездил стал мутный какой-то,некоторые говорят,что так и остался прозрачным,не знаю почему это...
Сегодня ребята с сервиса АВТОВАЗа сильно были удивлены, что я приехал к ним менять тосол (антифриз) -типа рано что то ты решил заменять (машине 4 года и 55 тыс км в условиях лютой сибири, автостоянка под небом). И действительно, зелёный антифриз Феликс вылился абсолютно чистый и почти такого же цвета как и на купленной 4 года назад машине. Но заменили (залил тосол Аляска) ... хотя полагаю, что можно было кататься ещё годика 2 без вреда для двигателя
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх