Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 11:39   #12
Совсем как дома
 
Аватар для mp750
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Жуковский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 946
Записей в дневнике: 49
Вес репутации: 5020 mp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка рециркуляции на калину

У меня 5 проводный актуатор есть. я такой вариант тоже нарисовал. Более того. Можно собрать схемку и с 2х проводным, и парой реле, поставив на реле конденсатор, чтобы оно не сразу закрылось и актуатор успел сработать. Актуатор крепится очень просто, на форуме есть фото такой конструкции с концевиками.

Еще есть вариант с кнопкой от стеклоподъемников. Он попроще, но кнопку куда то надо встраивать, а тут увидел специальную кнопку от калины и хочется все красиво сделать.

На приоре хорошо сделано. Там мотор редуктор уже с концевиками. Его хочу приспособить.


А насчет потоков воздуха, здесь тоже решение есть. На одну заслонку поставить приоровский редуктор распределения потоков на 3 положения, а на 4е актуатор.
mp750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх