Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 22:55   #34
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
На сколько я понимаю у Вас Slava машинка стоит в гараже. А что Вы посоветуете безгаражным? У меня за последние 10 лет проблем с холодным пуском не былодаже при круглогодичной эксплуатации, запускал машинку стоящую на улице при минус 33 и при залиотых свечах (помог братец) , когда ездил на Родину. А вот оставлять кипятильнтк подключенный к 220V на всю ночь я не рискну. даже если стоит таймер включения, хотя я и уверен на 100% в качестве электропроводки в своем гараже (делал ее поностью сам). Не заряженное ружье ...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх