Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:28   #311
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Фильтр нулевого сопротивления

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Мистер колхозный тюнинх, чем больше вы пишите, тем больше людей хотят послать вас подальше. Некоторые даже пишут мне, что бы я вас почаще ставил на место.
Вот раз не знаете, то своё "наверное" оставьте при себе. Просто ваше ребячество при далеко не детском возрасте смотрится на этом форуме убого, ибо здесь много взрослых умом людей.
Мистер ПУП Земли,вы бы за себя ответили,а те кто вам пишет пусть мне напишут в личку и попробуют поставить на место,вы уже за всех людей форума отвечаете? А моё ребячество здесь к месту(я так считаю) такой лёгкий "чёрный юмор",я по жизни весёлый и не конфликтный человек,но и подковырнуть могу,не со зла конечно, в шутку.И последний момент,как можно писать про тюнинг,если какие-то вещи,в глаза не видели? По тому,что написано в инете,уже не модно умничать,и доказательства могут попросить,где вы их возьмёте,с того же инета? Ан нет,не катит! Пусть будет колхозный тюнинг,но он есть и всё железо установлено на машине и я могу реально оценить,рассказать(если нужно),как оно работает и есть ли приход,если конечно конфиги немного похожие.Я вас тоже могу ой как жёстко поставить на место,но отношусь к вам ,как к местному клоуну и зла на вас не держу.И мой предыдущий пост был написан,так же в шутку без злого умысла,но вы восприняли по мере своего развития.Извините,если чем-то вас огорчил,видит Бог не хотел.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх