Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 10:37   #53
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Exclamation Проблемы с магнитолой

Доброго времени суток!
Возможно что то подобное уже было, но все же решил создать свою тему, чтоб не флудить где попало, так что очень прошу знающих людей откликнуться и помочь.
Проблема такая, имеется у меня Pioneer DEH-6010, достаточно симпатичная и хорошая магнитола, но она начала меня беспокоить, причем чем дальше, тем чаще и больше. В чем проявляется, при движении автомобиля воспроизведение дисков прерывается, магнитола работает, но просто как бы зависает, на экране индикация, как при начале воспроизведения, иногда быстро проходит и песня продолжает играть, а иногда долго, в редких случаях выдает ошибку Error 12. Данное явление началось давно, но если раньше, проявлялось крайне редко, мог проездить целый день и даже на большие расстояния и все хорошо, то щас практически всегда происходит заедание, даже при малых пробегах.
Вопрос свой адресую знатокам, в чем проблема, где рыть и как лечить? Я грешу на антишок, но диагносты на гарантийке дефекта не выявили, правда и доверия к ним нет, т.к. контора гнилая(Эльдорадо), вся надежда на родной форум, жду реальных, дельных советов, что и как делать, ремонтировать и во сколько выльется или проще купить новую магнитолу, правда это устраивает всем, очень удачная, на мой взгляд модель)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх