Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 13:22   #1166
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
...Просто по природе своей женщина изначально должна подчиняться мужчине,находиться под его защитой,опёкой......Ненормально,когда женщины вынуждены мужские функции выполнять.
Ненормально, когда женщина выполняет грубую мужскую работу. В сексе не всегда как женщинам так и мужчинам хочется доминировать. Есть так называемые "подкаблучники", им нравится подчиняться, и зачастую женщину это устраивает. Есть женщины-лидеры. которым именно такой типаж и нужен был. А есть мужчины-деспоты, которым наплевать на чужое желание и мнение, они подавляют и подчиняют . Для них жена домохозяйка в вечно застиранном халате на кухне и бигудями на голове, которая покорно исполняет любые прихоти мужа- самое то. Так что дело не совсем в природе. Дело вкуса .
Лично я никогда не любил домохозяек, женщина должна быть личностью, интересной собеседницей и с характером ,и не как пластилин покорный . Не даром в народе говорят: "Муж -голова, а жена-шея ..."
Пс. До недавнего времени вождение авто тоже было сугубо мужским делом. Однако на дорогах я вижу уже чуть ли не половину водителей женского пола..
Одно знаю точно , что именно мужчина должен защищать и оберегать женщину, но никак не подчинять её. Короче,я за эмансипацию прав и свобод в отношениях)))

Последний раз редактировалось ernest08; 08.10.2011 в 13:34..
ernest08 вне форума   Вверх