Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 19:54   #15
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Вес репутации: 17 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: Повредился пластик под ручкой регулятора температуры.

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Mustis, В сервисе на разборках ещё не был (хотя звонил и мастер приёмщик, и представитель службы безопасности техцентра) далеко ехать (почти 150 км в одну сторону). Так что у меня есть время - походил посмотрел оные ручки на других калинах.
Результат таков: на всех калинах эти ручки такие же как мне и поставили взамен моих. Только цвет подсвечиваемого носика в ручке разный: есть почти такие же белые, а есть и серенькие. Причём последние заметно качественнее сделаны. Точнее говоря качественнее сделано само стёклышко, что подсвечивается, и много аккуратнее покрашено. У всех маркировка заканчивается на -10.
Однако, я смотрел только авто без кондея (ну не попадались мне пока люксы на стоянках в городе). Вот поеду на выходные к родителям - там есть знакомые с Люксами - посмотрю.
А Вы можете показать фото своих ручек?
сфотографирую, выложу.
__________________
LKS на Drive2.ru: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/mustis1984/
Mustis вне форума   Ответить с цитированием Вверх