Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 14:34   #954
Рязанская ячейка
 
Аватар для *Корица*
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Регион 62
Пол: Женский
Автомобиль: 111960
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 *Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем*Корица* является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
*Корица*, 2 - это 100 гр. нормально у вас все!
а когда отключается показывает между "2" и 90, даже ближе к 90, так???

Добавлено через 3 минуты
Вертинская, и
*Корица*,
у меня отключается когда глушу машину, но заметила что когда на улице очень сильно жарко и машина нагрета так что вентилятор работал без передоху (стояла в пробке или еще что), то в таких случаях когда глушу он еще буквально несколько секунд работает и потом отключается.
тогда моя логика разбита вдребезги , деления 50 - 70 - 90 - ХХХ- 130.. моего образования хватает на то, чтобы рассудить, что ХХХ - это 110.
Однако....

Добавлено через 1 минуту
то есть, я все-таки правильно рассчитала, ну ладно, теперь вы меня все успокоили.
__________________
*Корица* вне форума   Вверх