Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 11:22   #85
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Синтезатор металлов "Форсан"

Цитата:
Сообщение от TROYsl Посмотреть сообщение
чет прям сказка плохая, первое то проходил в челнах в ТТС.
какая есть - такая есть - ТО тож в Челнах делаю - но только ради штампика для гарантии - поэтому на разводы не ведусь - сам знаю, что надо для моего авто - пускай и в ущерб премии менеджеров на СТО
я б может и согласился бы на часть их разводов, если бы они мне предоставили: а) обязательное требование АвтоВАЗа на ту или иную работу, или б) хотя бы рекомендацию АвтоВАЗа на это - ну не смогли они ни чем подкрепить свои слова
а так как менеджеры знают, что ни промывка двигателя, ни замена свечей на китайский "нжк", ни этот форсан не приносят ни пользы ни вреда - то они ни чем не рискуют, тока у лохов кошельки становятся тоньше
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх