Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 13:32   #14
Обеликс Соломон Карлович
Врач похметолог
Организатор КаПри-59
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 535
Вес репутации: 35 savage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для savage с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

У меня DOD F900LHD, только вчера прислали, заказывал через инет. Обошелся в 199$ + 50$ доставка EMS (за 8 дней пришло с Тайваня). Пишет Full HD 1920x1080, никакой интерполяции. Сегодня сравнивали видео с моего регистратора и регистратора коллеги (он за 3600 купил в Перми) - две большие разницы, хотя номера проезжающих машин одинаково плохо читаются, все дело в фокусировке.
Регистратор особо долго не выбирал - сначала хотел самый дешманский взять чисто потестить (35$ с учетом доставки и даже с экранчиком), потом почитал статейку на Хабре, походил по ссылочкам, посмотрел видео. В итоге решил, что надо брать аппарат, который умеет писать честный Full HD. Также в статейках хвалили регистраторы Каркам, их делают на основе DOD-овских, но цена раза в полтора-два выше. Поэтому заказал DOD. Особо сравнивать не с чем, но меня качество видео устраивает. В комплекте шла двухгиговая флешка, ее хватает на 32 минуты видео в лучшем качестве.
__________________
Участник КаПри-16, КаПри-59
savage вне форума   Ответить с цитированием Вверх