Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 20:06   #54
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Support Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от brave nazar Посмотреть сообщение
Так же хотим отметить, что в состав комплектации 11196-37-038 обвес от автомобиля LADA KALINA SPORT не входит.
полный копец ! "уронил" меня с небес на землю - только дождался нужной комплектации, а обратная связь ВАЗа мне все крылья подрезает

Лично я разницу так понял (надеюсь что так оно и есть)
11196-36-038 люкс с навигатором + датчик дождя + датчик света + обогреваемое лобовое стекло
11196-37-038 люкс с навигатором + обвес спорта + салон базальт

P.S. очень надеюсь что как частенько бывает "обратная связь" ВАЗа не в теме или напутали чего...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх