Тема: Отчет Поломки у Калины 2.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 12:51   #4
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки у Калины 2.

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Как работает кондиционер в штатном режиме? Мне качется, он все время чего-то там переключает, подстраивает... И... только я не сошла с ума! При этих тихих щелчках, при нажатой педали тормоза, педаль проваливается на некоторое растояние. Балалайки нет, тож все слышу)))
Кондей так и работает, вовремя этих щелчков, даже меняется динамика при движении, щелчки это не что иное как включение выключение приводной муфты насоса кондея. А тормоз может оттого что, при выключении муфты, происходит поднятие оборотов, двигателя из-за снятия с него нагрузки, соответственно происходит изменение вакумного режима в рессивере, и легкий провал педали тормоза, происходит из-за колебания мебраны в вакумном усилителе тормозов.
как то так.

Добавлено через 6 минут
вчера был атакован котом, сижу себе в машине в часном секторе, и вижу на капоте, эта наглая мохнарылая рожа через лобовик на меня смотрит, я вышел дал ему помозгам, поругался с хозяином, и нашел на капоте 6 царапин. Обидно блин.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх