Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:49   #30
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
Купил авто, но говорят у нас в таганрогском мрэо регистрационных номеров нет. Могу ли я получить номера и зарегистрировать авто, например, в Ростове или Неклиновке? В этом случае техосмотр нужно там же проходить или можно в Таганроге?
)))

А у нашего МРЭО оборудования нет для выдачи удостоверений водительских нового образца.
Я уже второй месяц катаюсь с времянкой. (7 марта срок действия ВУ закончился)
Звонил знакомым полицаям, сказали, что только к концу апреля (значит скорее всего не раньше первой половины мая). И вроде народ говорит, что такая беда только в Ставропольском крае ) оттак )
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх