Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 20:27   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Очарованная_звездами Посмотреть сообщение
Ребят, подскажи мне другую вещь - как мокрая погода, так у меня машинка периодически свиристит :-( раньше только после больших луж было такое, если неаккуратно проеду, а счас почти постоянно. Подтягивание ремня может помочь? Или че-т другое надо делать? У вас нет такого?
Да, это ремень генератора, подтягивание поможет! я довольно долго ездил со свистящим ремнем до ТО там и подтянули. Теперь не свистит, лишь когда очень сильно заливает водой ремень, бывает слегка свистнет.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх