Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 12:45   #17
Ульяновская ячейка
 
Аватар для -Ermak73-
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 253
Вес репутации: 14 -Ermak73- не успел проявить себя
Re: Размещение среднечастотника в двери Калины

Буду делать только трешку, не подойдет эта середина возьму другую.
Слушаю хаус, транс, диджейские обработки отечественных старых песен иногда инструментальную музыку-где много гитары, попсу процентов 5%, русский рок процентов 25.
По ГУ нужен совет чтоб поканалку (3 канала) разрулил и еще саб и чтоб недорогой был тыщ за 12.
Пока буду брать со старого ГУ 2 канала -а может взять еще и тыловые?-усь позволяет (марку не пишу потому што ГУ совсем простое) и на усь DLS CA650i.-а там кросами и подрежу каждый канал.
На старом ГУ есть выход на саб.
Саб предварительно запланировал стелс в крыло -сделаю сам (28 литров) с головкой Hertz HX 300
Усь на саб пока не определился- мощность не менее головки или можно около 400Вт?
По силе нужен совет.
Если до салона протянуть КГ35 или 25? -предохранитель 100 или150А?
Далее распределяю. До DLS CA650i.-будет под сиденьем -9 мм и до багажника тяну (ориентировочно саб 500Вт на 4 Ома) 16мм-или мало?
Про минус много всего противоречивого, причем даже на форуме Магнитолы. Пока остановился на том что протяну от аккумулятора (предохранители и распределители как на плюсе ненужны?)
На соревнования не собираюсь но правильный или почти правильный звук для себя хочу.
P.S Название темы правда уже не соответствует содержанию.
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73

-Ermak73- вне форума   Ответить с цитированием Вверх