Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 19:37   #31
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Уважаемый alextag, данный термин не применим в данном конкретном случае. Место ему скорее в местах не столь отдаленных.
Я всего лишь скромно по мере сил и возможностей пытаюсь донести до автора банальнейшую мысль - жить надо по средствам. Жаба - она в принципе зверь неплохой, поскольку помогает экономить ресурсы. Судя по всему, автор - человек увлекающийся и азартный, его "понесло" при покупке нового авто "на все деньги". Дай б-г, что это станет ему печальным уроком с минимальными финансовыми потерями.
А вот кричать автору на остальных, имхо, не следовало бы. При более спокойном изложении (не жалостливом), более чем уверен, подтянулись бы специалисты и юридического профиля.
ЗЫ. Ежели вы "знакомы" с хозяевами, может шепнете им о полной компенсации?
ЗЗЫ. Как мне представляется, эту тему стоит перенести в общий раздел, например "Автозакон", поскольку юр.помощь автору возможно понадобиться.

возможно вы и правы, но учитывая состояние человека, который попал, на деньги, даже если он азартен, или еще что-то, это не запрещено законом, моралью, этикой и всем остальным. я не видел всего что, написал пострадалец, я понял суть вопроса.
мой совет давите на продавцов как можно сильнее и чаще, но правильно.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх