Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 11:45   #21
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: ЧУГУННЫЕ БАРАБАНЫ

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь, но температуры в радиаторе и в тормозных барабанах разных порядков.

Да, и потом, насколько я знаю, алюминиевые барабаны делаются со вставкой из чугунного кольца.
Разных порядков? А именно?

А не из стали ли?

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Поставь и разницу почувствуешь.)) По сравнению со стоком,день и ночь.
Ну на свои машины не ставил. Держал в руках - очень тяжёлые. Ездил на машине друга с такими - разницы не ощутил.

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Проблема стока его ведёт,он перестаёт держать форму.
Какая сковорода лучше чугунная или алюминевая.?
На ЭЛЮМИНЕВОЙ ВСЁ У ТЕБЯ ВСЁ СГОРИТ!
Вот это иногда бывает, но крайне редко.
У нас все сковородки из алюминиевых сплавов - ещё ничего не сгорело - всё готовиться на ура.

Я диски выбрал самые лёгкие - специально, что бы уменьшить неподрессоренные массы, а тут такие гири на колёса...
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх