Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 19:01   #127
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НАШИ МАШИНЫ

Цитата:
Сообщение от Жоржович Посмотреть сообщение
приезжай к нам у нас наружку с ковриками, за 25-30 грн можно сделать...
спасибо конечно за приглашение но ты прикинь сикока эта мойка машины выльется с учётом дороги да за такие деньги мне двигатель разберут внутри помоют ну и возможно(если получится)соберут обратно.а вообще мойки с шампунью ковриками и салоном у нас стоит 60 грн.но моют я вам скажу отвратительно пару раз был приходилось пальцем тыкать там недотёрла там потёки так что я уж как то дома эт просто вчера так получилось...
george666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх