Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 18:37   #309
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 45
Сообщений: 369
Вес репутации: 16 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Ну насчет дешевле я сомневаюсь, надо умножить эту стоимость еще минимум на 3, вспомните что писал SAAS. Но то, что будет качественнее и приятнее, это конечно так. Вообще у этой конторы все стелсы очень примерные, как бы полуящик - полустелс. Но то, что занимают они меньше места в багажнике, чем скажем короб-трапеция, это факт неоспоримый. Но хлипкие, тяжелый дин с хорошей мощностью раскачает его стенки.
Но купив такой ящик, можно его модернизировать, я свой (тут в теме есть фото) изнутри обработал виброматом, на основе битума, он почти самый толстый у STP. Погасив таким образом и ненужные колебания стенок короба и заодно швы наглухо заделались. Фронтальную стенку сделал двойной, усилил листом ДВП, на 16 см, итого 32 см, в карпет этот лист, и дин на место. Итого короб стал на 4 кг тяжелее, (общий весь короба 11 кг) и глухой при постукивании. Материальные затраты составили 800 рублей сам короб, лист вибры,карпет и клей еще 350 рублей, итого 1150.
Результат не плохой получился, дин ГЕРЦ 2-х катушечный, с достойной мощностью, уже сидит глухо, тряски стенок нет, но вот надо ли кому то это, купить а потом доделывать, не знаю. Может кто то сразу путевый стелс сделает, по примеру SAAS. Так что думайте сами, решайте сами....
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх