Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 09:41   #11
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: День добрый одноклубники.

Цитата:
Сообщение от Krapivnik Посмотреть сообщение
NikitoZZ, чтобы чистить откровенный стёб не нужно быть технически-подкованным. Просто чуток пожёстче надо быть.
Откровенного стеба у нас нету, да конечно частенько люди отходят от основной темы, но это не страшно на мой взгляд, от этого никуда не деться, закручивать гайки и душить общение (карать за флуд и пр) я не хочу ибо это убьет активность народа, что скажется на социальной сфере ячейки. Начнутся недовольства, ссоры, обиды и прочая лабуда. Особо "расфлудившихся" я и сейчас предупреждаю, в ЛС, аську. Что то перемещаю в соответсвующие темы. Думаю это оптимальный вариант модерирования.

А что бы новички не терялись, и знали чего ждать от машины, что можно с ней сделать и нужен технический FAQ.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх