Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 10:40   #37
Московская ячейка
 
Аватар для Ш-MaN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-33-474
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 Ш-MaN не успел проявить себя
Re: Ответ: Сигнеализатор незакрытых дверей

Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
Автору, конечно, зачет. Решение интересное и оригинальное, многим оно подойдет. Но вот у меня всегда плафон выключен, поскольку я человек "ночной" и скрытный по характеру. Зачем окружающим видеть кого я куда подвез, кого высадил и кто остался в машине? Плафон включаю только вручную при необходимости. Но необходимость сигнализатора незакрытых дверей есть и реализовал я это иначе. Подробности здесь: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...1&postcount=53 Сигнализатор незакрытых дверей (синий светодиод) совмещает и функцию указателя включения штатной сиги - мигает синхронно с лампочкой в приборке "машинка с ключиком". При незакрытой двери водителя горит постоянно, при любой другой незакрытой двери - часто мигает.
Приветствую! А не мог бы ты поподробней расписать чво куда подключать нужно, чтобы без подсветки приборки сделать,ато я как говорится "смотрю в книгу и вижу Фигу"..)) Да, и есть идея этот светодиод в водительскую дверь внедрить как на немцах, там как раз местечко возле штырька блокировки есть.
Ш-MaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх