Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 11:32   #56
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Helen123
Pro, а где там хоть одно слово о Калине? Я знаю, что Плаза делает газонаполненные АМОРТИЗАТОРЫ, а не СТОЙКИ. Амортизатор на десятку - это уже этап пройденный. Их делают еще с прошлого века, более того, с прошлого тысячелетия. На калине амортизаторы (задние) - десяточные. А стойки 1118 или 1119 (разница только в чашке). Передние стойки ПЛАЗА не выпускает! На сайте нет даже намека на это. А в форуме обсуждение идет годовалой давности. Неужели вы думаете на сайте не было бы отображено столь радостное событие для всей ПЛАЗЫ?! НЕ ВЫПУСКАЮТ они стойки, и не собираются. Только патроны для стоек.
Кстати, сайт СААЗа:http://z-saaz.ru/. Приятно удивил новый дизайн. Газонаполненные тоже выпускают. Кроме того, стоит задуматься, почему АВТОВАЗ до сих пор ставит именно СААЗовскую продукцию, а не ПЛАЗУ на выпускаемые авто.
А я и не говорил, что стойку в сборе собираются выпускать именно на Калину. Обсуждение у них на форуме действительно идет с того года, вот только последнее сообщение в этой ветки от 2 апреля 2007 страничку до конца посмотри. У них вообще на сайте бардак наблюдается прайс от августа 2006 лежит, хотя он уж менялся. А про то что они патроны на Калину делают большенство их представителей даже и не знает. А вот новый сайт СААЗа порадовал я еще старый видел.
А вот почему на конвеере Автоваза ставят именно скопинские амортизаторы,а не какие то другие можно долго обсуждать, только желания нет.
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх