Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 13:29   #7
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог

sr_Ivan,машину брал не новую, со 2 марта пробежал уже больше тысячи км. Это практически не выезжая с города... Ни разу пока на дальнее расстояние не ездил , только по объездной пару раз пробежался, для оценки управляемости )). Понравилось!
Движок у меня 1.6 V8. Лью 95 (что лили до меня, не знаю). Расход по зиме (в начале марта) был чуть меньше 10,5, сейчас - 8,4. Это, ещё раз повторяю, по городу. По этому поводу разговаривал с местным специалистом, думал перепрошить комп, но он сказал, что такой расход почти нормальный, перепрошивка не сильно поможет... Возможно, он и прав, но хотелось бы расход поменьше .
А вообще машинка радует, доволен очень. Если бы еще раз покупал, то взял бы Калину, только люксовую, т.к. чувствую, что кондея летом будет очень нехватать :( .
Всего на одометре 80500 км.
Скорпи вне форума   Вверх