Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 10:09   #28
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ МАГНИТОЛЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Archimedes,
Вот именно для твоего случая, тож работать будит
Оу! Зер гут. Работает.
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
но при обрыве цепи управления ключ всегда будит замкнут.
Это не сильно страшно. Это лишь грозит тем, что магнитола будет оставаться включенной при постановке на охрану, т.е. то что итак сейчас есть.

А еще я хочу выход этой схемы подключить не только к магнитоле, но и на вход вот этой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.GIF
Просмотров: 1351
Размер:	4.8 Кб
ID:	72833

К1 на схеме - это реле стеклоподъемников. Идея такая. У меня стоит доводчик. И посему стоит перемычка вместо реле стеклоподъемников. А это не есть хорошо с точки зрения безопасности. Вот и хочу, чтобы двери обесточивались через время.

И еще вопрос. Не страшно если я поставлю не 10 и 2 кОм, а 100 и 10 кОм соответственно, чтобы снизить ток потребления когда машина на охране ?
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Ответить с цитированием Вверх