Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 22:24   #22
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Вес репутации: 118 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Страховые компании Воронежа

Привет всем! е знаю как у вас, но расскажу из личного общения со страховыми компаниями в нашем городе. По роду работы приходится постоянно работать со страховыми компаниями ,страхуем очень много транспорта. В основном В Ингосстрехе, Росгосстрахе, цюрихе и ВСК. После наблюдению за страхомыми случаями и выплатами застраховала свою машинку и по ОСАГО и по КАСКО в Ингосстрахе. Вот уже перестраховала на второй год. Обсолютно пока не жалею. В прошлом году ремонтировала машину по каско. Машину поцарапал кто-то на стоянке и смылся. ВЫзвала ГАИ, мне оформили. Принесла бумаги в страховую, мне дали направление на СТО. Приехала на СТО - назначили приехать через пару дней. Привезла им машину, через 2 или 3 дня забрала. Все больше меня ничего не касалось. страховая сама рассчитывалась с СТО. Чем хорошо в Ингосстрахе - их каско действует и на территории украины, что мне на руку, т.к. частенько мотаемся в Харьков. А вот про не очень веселый опыт со Страховой Россией могут наши ребята поделиться. В каждом городе конечно могут быть свои заморочки.Так что смотрите сами.
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх