Тема: Винил
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 10:56   #48
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Винил

Продолжаю активный поиск.........мастер yoda открыл свою контору по виниловому стайлингу. Вот его сайт vinil-style.ru Цены скажем резковатые, но зато кантора несет ответственность за качество. Меня привлекла цена полноцвета, правда нашел еще контору с ценником на 30% дешевле.............качество оклейки не знаю.........съезжу поглядеть!

По материалам так же нашел варианты: 1. Гельветика - предпочтительный вариант 2. ВМТ - цены резковаты. Данные варианты буду пробовать в ближайшее время - так сказать учиться делать самому.........Эх, дизайнера бы...........мож у кого есть?
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх