Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 17:06   #13
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Гаражи и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от grekus2 Посмотреть сообщение
Не проще 500 шлакоблоков и выложить новый,ремонт по металлу дорогой,ввиду его цены.
Да там, к счастью, нет дыр метр на метр ) Подварить надо кое-где. Можно обойтись несколькими листами произвольной формы ) А построить на этом месте новый гараж я не могу. Земля не моя. ЖЭК постоянно мозг насилует, несмотря на то, что гараж стоит там уже лет 20 наверное. Да и дорого новый гараж стоит построить/купить.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх