Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 13:51   #51
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая песенка про калину

Цитата:
Сообщение от Тол Посмотреть сообщение
А то, что поют о КАЛИНЕ я не заморачиваюсь. Ведь согласитесь, ни одной машинке не уделяется столько внимания, как КАЛИНЕ. Я проехал на своей 26 т. км, и уверен, что в своём классе и за такие деньги-это лучшая машина. А уж если о ней поют-это вооще здорово, значит она не такая как все, заметнее, красивее. В общем КАЛИНА наша машина.
+100000.
Езжу на второй ягодке. Первая была 1,6 теперь 1,4 с кондеем. Минимум затрат, но кайфа больше чем от пустых иномарок (до 280тыров).
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх